руб.
Корзина пуста

12 марта 2015

Весеннее сияние и красота волос от Lakme k.therapy

С первыми лучами теплого весеннего солнышка мы хотим поскорее избавиться от порядком надоевших зимних головных уборов и поразить окружающих великолепной внешностью. И хотя настоящим украшением любой женщины являются красивые и ухоженные волосы, отличной прической после зимних морозов можно похвастаться далеко не всегда.

Независимо от того, прятали ли вы волосы под теплую шапочку или подставляли кудри морозу, они будут одинаково тусклыми, сухими и ослабленными. К тому же, неприятным сюрпризом может оказаться усиленное образование перхоти и выпадение волос. И все это легко объяснимо:

  • • обезвоживание волос в зимнее время вызвано не только действием мороза, но и влиянием сухого воздуха отапливаемых помещений;
  • • кожа «защищается» от холода некоторым утолщением и повышенным образованием кожного жира;
  • • головные уборы, особенно тесные, постоянно механически воздействуют на волосы, приводя к повреждению их структуры.

 86748_317x164_post434631254170086_2.jpg

Однако не стоит отчаиваться! Существует множество способов, позволяющих восстановить здоровье волос после зимы.

Как быстро вернуть силу и красоту волос?

Ваши волосы снова засияют блеском и красотой, если вы будете следовать нескольким простым советам: постарайтесь больше спать, позаботьтесь о дополнительном приеме витаминов, сократите количество термических процедур ухода за волосам.
И все-таки, по мнению опытных парикмахеров-стилистов, самый заметный эффект можно получить только используя специальные средства для восстановления и лечения волос, такие как, например, профессиональные продукты Lakme на ледниковой воде линейки k.therapy. В весеннее время особенно актуальны средства серий repair (восстановление) и peeling (против перхоти):

  • Водомасляный комплекс растений макадамии и бабассу, входящий в состав питательной маски и средства для восстановления сухих волос серии k.therapy repair насытят волосы влагой, придадут им силу и здоровый блеск, а гель с летучими силиконами позаботится о восстановлении посеченных кончиков;
  • Шампуни против перхоти серии k.therapy peeling быстро избавят вас от назойливых чешуек и предотвратят их повторное появление;
  • С проблемой выпадения волос легко справятся лосьон и концентрированное средство серии k.therapy active, укрепляющие волосяные луковицы.

 kth_pro_035-gd1.jpg

После того как здоровая структура волос и кожи будет восстановлена, ее можно поддерживать с помощью мягких, но эффективных шампуней k.therapy, подобранных в соответствии с типом волос.


Другие статьи

Фены, плойки, утюжки в индустрии красоты
4 шага для красоты вашей кожи