руб.
Корзина пуста

22 июля 2015

Гидромассажная ванна польза и вред

Гидромассажная ванна для тела – уникальный вид оборудования для заведений Wellness-индустрии, конструкция которого представлена углубленной ванной и системой форсунок, через которые под напором подаётся вода.

Мощное воздействие пузырьков или струи воды на проблемные зоны тонизирует кожу, стимулирует обмен веществ, сжигание жира и выведение токсинов.

_mat4808.jpg

Важно знать, что при несоблюдении гигиенических правил гидромассажные ванны, кроме пользы, могут нанести и вред: микроорганизмы, которые размножаются в форсуночной системе, способны вызвать инфекционные заболевания. Поэтому за таким оборудованием необходим правильный и своевременный уход.

Как выбрать ванну с гидромассажем?

Чаще всего потенциальных покупателей гидромассажных ванн для SPA-процедур беспокоит вопрос о том, как выбрать подходящий вид оборудования. При покупке важно учитывать следующие моменты:

hydrofuro_panoramica.jpgdsc_0124.jpg
  • Материал, использованный при изготовлении оборудования: акриловые ванны с гидромассажем различных форм и размеров более просты в уходе и обычно стоят дешевле, в то время как эксклюзивные ванны из дерева okume обладают дополнительным целебным эффектом;
_mat4400.jpg
  • Тип гидромассажной системы для ванны: модели с мягким пузырьковым массажем предназначены для снятия мышечной усталости и напряжения, а ванны с сильной струёй бодрят и наполняют энергией.

29202c.jpgdsc_0052.jpg

В завершение отметим, что существует единственный ответ на вопрос: «Стоит ли покупать ванну с гидромассажем?» Конечно, стоит! Если размеры вашего салона позволяют выполнить установку ванны с гидромассажем, порадуйте посетительниц великолепной СПА-процедурой, которая улучшит их самочувствие и состояние кожи.


Другие статьи

Как открыть соляную комнату
Плойки для создания романтичных волн