руб.
Корзина пуста

13 апреля 2010

INTERCHARM Professional 2010

22-24 апреля 2010 года международный выставочный центр "Крокус Экспо" станет местом встречи самых успешных представителей индустрии красоты со всей России. Здесь пройдет одно из самых ожидаемых мероприятий года - Международная специализированная выставка INTERCHARM Professional.

Компания «Хитэк-груп» в рамках этой выставки представит Вашему вниманию 2 стенда.

На стенде №11C10 будет представлено оборудование для салонов красоты и СПА-центров лучших европейских производителей и отечественного производства. Здесь можно будет увидеть эксклюзивное предложение от компании Gamma&Bross - кресло Bubble на гидравлике и мойку Celebritywash vibro с вибромассажем и электрической подножкой, покрытые оригинальной обивкой от известного дизайнера Карима Рашида. А также Вашему вниманию будут представлены последние новинки сезона – двухместная диван-мойка Pasha с подсветкой и кресло Bolero Optima от компании Pietranera.

На стенде № 11C14 Вашему вниманию будут представлены самые популярные солярии Luxura от голландской компании HAPRO International B.V и косметика для загара в солярии марок Tannymaxx и Hawaiiana. Каждый солярий модельного ряда Luxura производится в соответствии с высокими стандартами качества, дизайна и с использованием последних технологий индустрии загара. Косметические марки Tannymaxx и Hawaiiana приготовили настоящий подарок для истинных ценителей загара. Много новинок для экзотического, шоколадного загара, настоящая феерия красок, цветов. А натуральные ингредиенты в составе косметических средств – это то, на чем основывается производство Tannymaxx и Hawaiiana.

Приглашаем всех желающих посетить наши стенды, будем рады встрече с Вами!


Другие новости

Внимание! Майские праздники!
Открытие СТУДИИ LAKME в Санкт-Петербурге