руб.
Корзина пуста

8 июля 2010

ЖАРКОЕ ЛЕТО – ВРЕМЯ НОВОГО

Специально для оставшихся в каменных джунглях! В самый жаркий месяц года! Только в магазинах «Архитектор красоты» Санкт-Петербурга компания «Хитэк» проводит потрясающую по своему предложению акцию изобилия «ЖАРКИЙ МИКС».

Есть виды искусства, в которых инструменты играют почти такую же роль, как и талант. Например, музыкант может сыграть Паганини на балалайке. Но произведение по-настоящему зазвучит, если у него в руках будет скрипка Страдивари.

Стилист – художник. Он может обойтись старыми парикмахерскими ножницами и расчёской. Но только «палитра» новых инструментов даст возможность подарить клиенту по-настоящему роскошный салонный уход.

Чтобы к началу сезона освоить новые возможности инструментарий обновляют летом. Поэтому компания «Хитэк» с 5 по 30 июля 2010 года проводит в Санкт-Петербурге акцию «ЖАРКИЙ МИКС» - представляя в магазинах «Архитектор красоты» последние модели профессиональных парикмахерских инструментов и аксессуаров.

В магазинах действует акция - популярные бренды  Deogra, Katachi и Gamma PIU предлагаются со скидкой до 50%. Скидки распространяются на необходимый для работы комплект.

Например, профессиональные парикмахерские ножницы Katachi - функциональные и элегантные, из специальной высокоуглеродистой стали с применением особых технологий закалки, заточки, полировки и подгонки лезвий.

А парикмахерские фены, щипцы и плойки брендов Deogra и Gamma Piu – надежные, мощные, суперкомпактные, стильные - предназначены для самых сложных причесок. Для ознакомления с особенностями использования новых моделей инструментов компания «Хитэк» организует мастер-классы от ведущих стилистов города.

А чтобы покупателям было не только интересно, но и азартно, во время акции проводится ежедневная беспроигрышная лотерея и соревнование за СУПЕРПРИЗ - портативный DVD-плеер…


Другие новости

Новые модели парикмахерских ножниц KATACHI
Новинки парикмахерского инструмента