руб.
Корзина пуста

1 сентября 2010

Уральские открытия!

Уральские открытия!

Сразу два новых магазина «Хитэк» распахнули свои двери перед покупателями в конце августа.

Магазин "Хитек"23 августа в центре Екатеринбурга — на ул. Белинского, д. 54 —  в выставочном зале оборудования «Хитэк» открылся новый магазин с одноименным названием. Все, что Вам нужно для работы теперь можно приобрести в одном месте: качественное оборудование итальянского и российского производства органично дополняется парикмахерскими инструментами и аксессуарами, профессиональной косметикой для волос и загара в солярии, товарами для парафинотерапии и депиляции.

Для салонов и профессионалов индустрии красоты действуют специальные цены.
Двери магазина открыты и для вас по будням с 9.00 до 18.00.

Новый магазин «Хитэк» в Екатеринбурге:
ул. Белинского, д. 54, 3 этаж
(ост. транспорта «Карла Маркса»).
Тел. (343) 278-96-34.

cheliabinsk2.jpg

 
cheliabinsk3.jpg


А 28 августа в Челябинске, на улице Свободы, д. 159, состоялось открытие профессионального магазина и торгово-выставочного зала оборудования «Хитэк». 

Новые светлые и уютные залы торгового центра позволяют показать огромный выбор профессиональной косметики для волос, парикмахерского инструмента и аксессуаров. Вас приятно удивят представленные новинки парикмахерского инструмента и расширенные линейки косметики для волос ведущих мировых марок. А в торгово-выставочном зале Вы сможете выбрать оборудование для салонов красоты и парикмахерских от эконом до VIP-класса.
В честь открытия «Хитэк» объявлена праздничная акция — посетители, совершившие покупку в течение недели после открытия, получают гарантированный подарок.
Ждем Вас на ул. Свободы, 159!

«Хитэк» в Челябинске:
 ул. Свободы, д. 159
(ост. транспорта «Евтеева»).
Тел. (351) 225-02-45.


Другие новости

Новая учебная программа Александра Тодчука
Итоги акции «Жаркий микс»