руб.
Корзина пуста

16 сентября 2014

Beauty Forum 2014

По следам минувших событий, особо хочется отметить участие компании «Хитэк Урал» в роли генерального спонсора на BEAUTY FORUM 2014.

dsc_8461.jpg   dsc_9513.jpg

На выставке «Медицина красоты» каждый гость мог ознакомиться с итальянской косметикой бизнес-премиум класса на стенде Bioline JaTo. Тренер-косметолог марки Bioline JaTo, Полева Елена, продемонстрировала высокую эффективность продуктов в своих мастер-классах. Каждый заинтересованный мог получить квалифицированную консультацию и протестировать косметику.

dsc_8889.jpg  dsc_8815.jpg  dsc_8873.jpg

Стенд Хитэк в рамках выставки «Стиль и красота» удивил посетителей большим ассортиментом парикмахерского инструмента таких марок, как BaByliss, Gamma PIU, Moser, Valera, Harizma и ножниц марок Katachi, Kiepe и Mizutani.
Сервисная служба компании оказывала поддержку в заточке профессионального инструмента.

dsc_9278.jpg  dsc_0519.jpg

Экспозиция оборудования была подобрана с учетом актуальных тенденций в оформлении салонов красоты с продукцией премиум-класса бренда Имидж Мастер и солярием Luxura V7.

dsc_8453.jpg  dsc_8449.jpg

На сцене стенда можно было увидеть работу известного мастера международного класса, Александра Кувватова. Александр представил модные тенденции в стрижках и окрашивании сезона 2014-2015. Все стрижки и прически моделей выполнялись инструментом марки BaByliss PRO. А потрясающие результаты окрашивания и укладок достигались при помощи профессиональных средств для волос бренда Lakme. Каждый желающий мог получить консультацию технолога испанской косметики для волос марки Lakme, Алексея Трофимова.

dsc_9624.jpg  dsc_8212.jpg  dsc_9591.jpg

Спасибо всем участникам форума красоты и посетителям стенда «Хитэк Урал», будем и дальше радовать экспозициями, новинками и ценами. Ждем всех желающих мастеров и косметологов в нашей обучающей студии.
Фото отчет мероприятия можно посмотреть здесь.

Другие новости

Подарки октября
Новинки итальянского оборудования