руб.
Корзина пуста

28 апреля 2017

Селебрити-барберы Дерен Кенни и Кирон Прайс в Екатеринбурге!

Селебрити-барберы Darren "Baldy" Kenny и Kieron Price посетят Россию в рамках грандиозного роуд-шоу LONDON LOOK.

9 июня шоу будет проходить в Екатеринбурге только для 30 уральских барберов.
Мы приглашаем вас стать участником этого уникального мероприятия, где лучшие барберы Великобритании поделятся с вами знаниями, накопленными за долгие годы формирования традиций британского барберинга.

В ходе мероприятия вы сможете научиться базовым техникам мужских стрижек и оформления бороды, а также узнаете о последних трендах лондонских барберий.

g1572d.jpg

Дерен Кенни aka Болди (Boldy) — барбер, тренер и владелец сети из 3-х барбершопов Baldy's в Великобритании. Начал карьеру в возрасте 15 лет в обычном салоне, но в 21 год решил сфокусировать свое внимание исключительно на мужских стрижках. Теперь имея за плечами более 30 лет опыта мужских стрижек, он ведет регулярный курс в Лондонской школе барберинга и других Академиях Великобритании. Гордо именует себя "современный барбер старой школы". Является директором по обучению команды тренеров бренда Andis, представляющим марку по всему миру.

Кирон Прайс начал свою карьеру в качестве парикмахера общего зала, и только спустя время решил перейти на барберинг. Следующие 13 лет он совершенствовал свое мастерство и стал настоящим профессионалом своего дела. Он управляет барбершопом, а также занимается развитием бизнеса в соц.сетях. В свободное от работы в барбершопе время, он преподает в Лондонской школе барберинга и участвует в различных мероприятиях барбер-индустрии. Завоевал премию British Master Barbers Award, а также является сооснователем организации New World Barbers. Широко известен современным барберам благодаря своему обучающему каналу на Youtube Kieron the Barber (более 65000 подписчиков).

В программе 9 июня в Екатеринбурге: 
мастер-класс без отработки
Продолжительность — 4 часа (1 перерыв)

Купить билет

Предварительная запись по телефону +79221703054 (Мистюнина Наталья)

Другие новости

Поздравляем с Днём Победы!
С Международным Женским Днём!