руб.
Корзина пуста

5 марта 2019

Хитэк на BeautyDayPROHair

Хитэк принимает участие в самом масштабном конгрессе парикмахеров BeautyDayPROHair, который состоится 13 и 14 марта в Екатеринбурге (Свердловская Киностудия, пр. Ленина, павильон 50Ж).

На BeautyDayPROHair 2019 Вас ждут десятки мастер классов от преподавателей и тренд-сеттеров, beauty-market с оптовыми ценами, скидками и подарками.

5g4d00.jpg

Также в рамках конгресса парикмахеров состоится выступление спикера Хитэк, московского имиджеолога, талантливого стилиста и колориста, Ивана Лукутова. На ваших глазах он проведет мастер-класс по окрашиванию в трендовый блонд с эффектом шатуш. Не пропустите это событие! Иван Лукутов впервые с мастер-классом в Екатеринбурге — 13 марта на сцене BeautyDayPROHair в 13:00.

15 марта, еще один спикер BeautyDayPROHair, мастер парикмахерского искусства международного уровня, обладатель молниеносных техник стрижки, председатель жюри международного конкурса BestHairDesign, Арсен Бабаян проведет единственный мастер-класс в Екатеринбурге в учебной студии Хитэк, на Ленина, 24/8. Уточнить подробности мастер-класса Арсена Бабаяна по стрижкам или записаться на него можно по телефону: +7 963 640-11-77.

a4c3b4.jpg

Компания Хитэк с нетерпением ждет конгресса и мастер-классов звездных стилистов, а пока мы с организаторами конгресса дарим нашим подписчикам возможность принять участие в BeautyDayPROHair и разыгрываем в инстаграме Хитэк Урал 2 билета на конгресс.

Чтобы принять участие переходите в Инстаграм Хитэк. Отмечайте коллег, Ставьте лайки, выигрывайте и приходите на конгресс.

Хитэк будет встречать вас практически у самого входа.

Старт в 9:30.

Окончание в 18:00.

13-14 марта

Екатеринбург, Свердловская Киностудия, пр. Ленина, павильон 50Ж).


Другие новости

Ликвидация магазина в ТРЦ "КомсоМолл"
Режим работы Хитэк в новогодние праздники