руб.
Корзина пуста

26 мая 2013

День Lakme от компании «Хитэк Урал»

В рамках Дня Lakme были проведены презентация профессиональной косметики для волос марки Lakme, а так же мастер-классы по актуальным техникам окрашивания и современным формам стрижек. Вели мастер-классы преподаватель парикмахерского искусства и технолог марки Lakme Юлия Долгалева (Москва) и стилист международного класса Роман Кедрик.

20130521_105514.jpg  20130521_111959.jpg

Мероприятие получилось очень живым. Полсотни участников могли в любой момент задать вопрос и получить исчерпывающий ответ от профессионалов. На протяжении целого дня мастера делились опытом, раскрывали секреты создания форм и цвета, а также гармоничного их объединения.

Участники не только получили массу полезной информации, но и смогли попрактиковаться в применении новых знаний. Приятным сюрпризом был розыгрыш подарков от компании «Хитэк Урал» и профессиональной марки Lakme.

Впервые организованный на Урале День Lakme прошел на ура и получил множество хороших отзывов. Так, например, описывает свои впечатления участница Анна Авакян (салон «Зефир», г. Югорск): «Если честно, не думала, что на этом семинаре получу столько опыта! Очень хорошо, что технолог объясняла все наглядно, показывая на модели. Все модели получились прекрасные! У меня было много вопросов по марке Lakme, и на все я получила подробные ответы. Спасибо! Надеюсь, таких мероприятий будет больше!»

Со своей стороны компания «Хитэк Урал» заявляет, что подобные мероприятия обязательно будет проводить снова, ведь, как показал первый День Lakme, никто из гостей и участников не остался равнодушным к испанской косметике Lakme, к ее качеству и новым образам.


Другие статьи

SPA для волос
Что может быть проще детской стрижки?