руб.
Корзина пуста

12 июня 2013

SPA для волос

В жизни мы сталкиваемся с разными проблемами и бываем в разных ситуациях. Работа отнимает много сил, занимает бóльшую часть времени. Нередко трудовой день заканчивается очень поздно. Бешеный ритм жизни диктует свои условия. И нам все чаще и чаще хочется расслабиться, чтобы о нас позаботились, сняли все зажимы, избавили от стресса. Одним словом, релаксация – мечта современного человека.

Для осуществления этой всеобщей мечты были созданы SPA-процедуры для лица и тела, которые позволяют расслабиться и оздоровиться.
Аббревиатура SPA (Sanus per Aquam или Sаnitas pro Aqua) в переводе с латыни означает «здоровье с помощью воды» или «здоровье через воду». При проведении SPA-ритуалов используется специальная, особая вода, обогащенная полезными микроэлементами, на ее основе создаются все SPA-средства.

Как они работают? С помощью природного потенциала натуральных компонентов и их целебных свойств. Лечебные косметические средства содержат различные активные вещества растительного происхождения, которые в сочетании с термальной водой позволяют решить все основные проблемы, связанные с волосами и кожей головы.


Хорошее решение вопроса предлагает испанский бренд профессиональной косметики для волос LAKME – создана линия SPA-ухода для волос и кожи головы K. therapy.

kth_pro_035-gd1.jpg

В основе K. therapy лежит вода швейцарского ледника Zermatt Glacier. Его вода содержит уникальную комбинацию минералов и олигоэлементов, которые обладают натуральными смягчающими свойствами. Ледниковая вода капсулирована в лецитиновые липосомы и проникает в глубокие слои кожи, усиливая эффект увлажнения, тем самым приводя кожу в состояние абсолютного комфорта.

Натуральные природные компоненты восстанавливают волосы, оказывают аромотерапический эффект и дарят полную гармонию души и тела. 

Линия K. therapy прошла дерматологический контроль и имеет сертификат соответствия. K.therapy предлагает 5 серий, индивидуально направленных на решение определенной проблемы кожи головы или волос: 
Active – от выпадения волос,
Repair – для восстановления сухих волос,
Peeling – от перхоти,
Purifying – для гармонизации жирной кожи,
Sencitive – для чувствительной кожи.

Наибольшей популярностью в салонах красоты пользуется серия для SPA-ритуалов Repair. В составе данных средств  высокая концентрация  водомаслянного комплекса бабассу и макадамии, который содержит большой процент олеиновой кислоты. Он обеспечивает превосходное увлажнение и мощный восстанавливающий эффект. Активные компоненты токоферолы, широко известные антиоксиданты, защищают волосы от агрессивного воздействия окружающей среды. Концентрация липидов улучшает состояние сухих и ломких волос, защищает их, возвращая естественный блеск.

В зависимости от состояния волос и пожеланий клиента средства могут использоваться и для разовой процедуры, и для курса процедур.

Важно идти в ногу со временем, чтобы оставаться на высоте. Безусловно, SPA-ритуалы K. therapy от LAKME помогут Вам сохранить лидирующие позиции.

Ведущий технолог профессиональной марки Lakme - Мария Аверьянова


Другие статьи

СHROMA: высокоэффективные технологии
День Lakme от компании «Хитэк Урал»