руб.
Корзина пуста

22 октября 2013

СHROMA: высокоэффективные технологии

Компания «Хитэк-Груп», официальный дистрибьютор профессиональной косметики LAKME на территории РФ, рада объявить о выпуске на рынок CHROMA перманентного красителя для волос, не содержащего аммиака. В этом вы можете убедиться, открыв тюбик с краской – мы не используем отдушки, чтобы перебить его аромат. Нам не нужна маскировка – мы просто не используем аммиак!

lak_pro_487-gd_1.jpg

Стойкость инновационного красителя CHROMA обеспечивается за счет новой высокоэффективной формулы Vibrariche! Она позволяет получать великолепные, гарантированно стойкие результаты: яркость цвета, плотность пигмента и 100 %-е закрашивание седых волос. Благодаря новой формуле Vibrariche, цвет раскрывается непосредственно в волосе, а не при смешении в миске окислителя с красителем, а это значит, что ваш клиент получит более стойкий, менее подверженный вымыванию, насыщенный оттенок!

Краситель CHROMA включает в себя систему PMP (технология высокой эффективности), которая является уникальной запатентованной системой бренда LAKMÉ. Именно она питает волосы, которые становятся блестящими, упругими и мягкими! Система РМР, действуя на протяжении всей процедуры окрашивания, увеличивает плотность пигмента, поэтому при решении проблем закрашивания седины, вы сможете не добавлять натуральную базу в смесь или добавлять лишь 1/4, тем самым получаем максимум цвета!

Чувствительность кожи головы клиента уже давно перестала быть частным случаем. Для комфорта процедуры изменения цвета мы также включили в формулу нового окислителя Бетафин. Активный ингредиент, полученный из природного Бетаина, обладает увлажняющими и кондиционирующими свойствами, защищающими волосы и кожу головы во время окрашивания. Таким образом, процедура становится максимально комфортной даже для клиентов, страдающих дерматозами и псориазом. CHROMA-окислители имеют кремообразную текстуру для легкого смешивания с красителем и комфортного нанесения. Они обеспечивают лучшее проникновение цвета глубоко в кортекс волоса, не повреждая его волокно. А простые пропорции смешивания 1:1 и время выдержки 30 минут позволяют оказать качественную услугу даже в обеденный перерыв клиента!

Научные исследования независимой лаборатории подтверждают заявленные свойства. Формула CHROMA повышает блеск, усиливает цвет, увеличивает устойчивость к вымыванию оттенка и кондиционирует волосы. Краситель CHROMA не содержит аммиака, парафенилендиамина и отдушек. Продукция сертифицирована и имеет сертификат CERT ISO.

Вы сами можете убедиться в высокоэффективных свойствах продукта. Приходите в нашу обучающую студию, где я, сертифицированный технолог LAKMÉ Анастасия Жуйкова, раскрою вам все секреты по работе с нашим красителем!

Анастасия Жуйкова, тренер-технолог LAKMÉ


Другие статьи

Создай свой образ на Хэллоуин
SPA для волос