руб.
Корзина пуста

29 октября 2013

Создай свой образ на Хэллоуин

Праздновать Хэллоуин в России стали более десятилетия назад... Что нам известно об этом празднике? Черные, красные и оранжевые цвета, страшилки, немыслимые наряды, тыквенные головы и ночь с октября на ноябрь - такие ассоциации приходят в голову, услышав название праздника. Хэллоуин - древний языческий праздник, донесший до наших дней забавную традицию с переодеванием в костюмы ведьм, демонов , вампиров, нечистой силы в целом.

Прическа, которую вы сделаете под определенный костюм на празднование Хэллоуина должна дополнять образ. Чтобы добавить яркие прядки, которые будут на ваших волосах всю ночь, воспользуйтесь SPIKE GLU! Это гель-клей для волос экстремальной фиксации, он не даст ярким акцентам покинуть вашу прическу раньше, чем вы этого захотите. При этом он легко смывается шампунем!

dy6n--uwm74.jpguvp9sohuoz8.jpg

С помощью щипцов–гофре harizma Crimper добавьте необычную текстуру вашим волосам. Это отличная прическа для вампирши, образ который, безусловно, будет одним из самых популярных на вечеринках Хэллоуина. Для того чтобы сделать укладку максимально объемной и текстурированной, воспользуйтесь пудрой CHALK! Просто посыпьте пудру на волосы и взбейте руками. мега объем и повышенное внимание вам гарантировано!

qthbtbxjcg0.jpg

Гель текстура CURL ACTION поможет создать ярко выраженные завитки, которые легко восстановить при помощи влажных рук. Просто уложите волосы с помощью геля и диффузора и наслаждайтесь эффектными кудряшками, а сладкий аромат с нотками малины и ежевики, привлечет новых поклонников вашей красоты.

huufnbroxea.jpgnubig8p6nzo.jpg

Анастасия Жуйкова, тренер-технолог LAKMÉ


Другие статьи

Интервью с амбассадором BaByliss PRO Игорем Кимом
СHROMA: высокоэффективные технологии