руб.
Корзина пуста

1 декабря 2013

Новый профессиональный парикмахерский магазин от «Хитэк Урал». Скоро!

Теперь профессиональные инструменты и средства для волос станут доступнее для специалистов парикмахеров, живущих в отдаленных районах (Химмаш, Уктус, город Арамиль, др.). Магазин будет открыт с 10.00 до 21.00.

Попадая в магазин, покупатель ока зывается в уютном, хорошо освещенном компактном помещении. Внутренний дизайн выдержан в современном стиле хай-тек; через обилие поверхностей из стекла и металла, прямых линий и форм посетитель погружается в атмосферу модернизма и новых технологий, что как нельзя лучше гармонирует с представленной в магазине высокотехнологичной продукцией передовых мировых брендов – косметикой для волос, парикмахерским инструментом и аксессуарами.

Среди основных марок продукции для волос будут представлены:
– Lakme (Испания),
– Matrix (США),
– Estel (Россия),
– C:EHKO (Германия),
– Concept (Германия),
– KAPOUS (Италия),
– Londa (Германия),
– Schwarzkopf (Германия),
– Wella (США).

Косметика для лица и тела будет представлена марками Bioline (Италия)
и GUAM (Италия).

Можно будет найти продукцию для депиляции:
– Allegra jewels (Италия),
– MayStar (Испания),
– White Line (Италия).

Парикмахерские инструменты (фены, щипцы, т. д.) будут представлены марками:

– Harizma (Китай),
– BaByliss (Франция),
– Gamma PIU (Италия),
– Valera (Швейцария),
– Katachi (Тайвань),
– GA.MA (Италия),
– Moser (США),
– Oster (США),
– Tondeo (Германия, Китай),

и другими.

Ассортиментный ряд постоянно обновляется, компания следит за новинками, чтобы обеспечить своих покупателей всем необходимым для успешной работы. Товары представлены в различных ценовых категориях, что позволяет успешно работать с клиентами различного уровня салонного бизнеса: от небольших парикмахерских эконом-класса до салонов красоты уровня VIP.

Не знаете, как выбрать товар именно для вашего салона и ваших клиентов? Вам помогут продавцы-консультанты. Они проходят строгую стажировку и повышение квалификации и с радостью проконсультируют посетителя, сориентируют по новым тенденциям и новинкам в сфере продуктов для парикмахерского искусства. Кроме того, в день официального открытия в магазине будет работать технолог испанской марки Lakme Алексей Трофимов. Он даст профессиональные консультации по уходу за волосами и окрашиванию.

Если вы хотите повысить свою квалификацию в области парикмахерского искусства, «Хитэк Урал» предоставляет такую возможность. На базе учебного центра компании постоянно проводятся обучающие семинары по маркам Lakme и Bioline. В новом магазине можно будет познакомиться с расписанием.

В честь открытия магазин порадует первых покупателей по-летнему жаркими ценами и подарками. В первый месяц работы всем покупателям будет предоставлена скидка 15% и дополнительно 20% на марки Valera, Harizma, Katachi, Gamma PIU. На самом открытии пройдет розыгрыш ценных призов, всем гостям в подарок будет выдаваться накопительная карта.


Другие статьи

Карлос Видал: «В 2014 году становятся актуальны стрижки разных форм и длины»
Интервью с амбассадором BaByliss PRO Игорем Кимом