руб.
Корзина пуста

12 февраля 2014

Профессиональные парикмахерские инструменты Harizma professional

Идея создания новой линейки инструментов родилась в результате многолетнего опыта общения с многими ведущими стилистами и парикмахерами. Обладая нестандартным креативным мышлением, стилист всегда полон идей но, в попытке воплотить их в реальность, часто сталкивается с отсутствием необходимых для этого аксессуаров. С другой стороны, ведущие предприятия, обслуживающие индустрию красоты, часто предлагают инновационные продукты и решения, которые либо вообще не доходят до российских стилистов, либо попадают к ним, но не в том виде и качестве. Задача наших специалистов – предложить самые интересные инновационные разработки по наиболее доступной цене. При этом качеству также придаётся огромное значение, точнее не просто качеству, но его идеальному соответствию стоимости изделия. То есть наши специалисты не рассматривают профессиональный инструмент для парикмахера с точки зрения дорогого, красивого, но зачастую непрактичного аксессуара.

harizma.jpg

Harizma professional – это максимально качественные парикмахерские аксессуары, доступные широкому кругу покупателей, с функциональностью, удовлетворяющей парикмахера любого уровня профессионализма.

Все инструменты этой серии разрабатываются при активном участии ведущих российских и мировых стилистов и проходят тщательный отбор и тестирование специалистами Хитэк. Harizma – это не только выполнение основных, ежедневных работ в салоне, но и возможность реализации любых креативных фантазий. Именно поэтому серия инструментов harizma включает как стандартные, проверенные временем, изделия, так и совершенно новые, на первый взгляд порой необычные, но всегда испытанные в работе и позволяющие начинающим и опытным стилистам реализовать многие их рабочие задачи. Ни для кого не секрет, что работы российских мастеров всегда высоко оцениваются на международной арене. Использование инструментов серии harizma professional позволит каждому парикмахеру встать ещё на ступеньку выше соперников, а благодаря улучшению качества обслуживания в салоне, ещё больше сблизит с клиентом.

Именно многочисленные обращения парикмахеров и стилистов к компании Хитэк, как к профессионалу в своей области, в поиске тех или иных инструментов, которые просто невозможно найти в профессиональных магазинах, легли в основу идеи создания собственной линейки harizma.

harizma3.jpg

Инструмент, создаваемый для профессиональной работы, должен быть разработан согласно профессиональным требованиям и непременно протестирован теми мастерами, которым он впоследствии будет предназначаться. Эта идея – сама по себе не нова, но, к сожалению, не всегда и не все ею руководствуются.

Современный Российский рынок парикмахерских инструментов предлагает огромное количество разнообразных аксессуаров для парикмахеров, обещающих упростить и облегчить их труд, сделать их работу намного интереснее и разнообразнее. Но часто, в борьбе за покупателя, производитель забывает про основное, профессиональное назначение их товаров. В итоге мы видим огромное разнообразие и разноцветье инструментов на прилавках магазинов. Покрытие различными завлекающими рисунками, яркими красками, стразами, разнообразные варианты респектабельной упаковки – всё это обычно ведёт к удорожанию продукта, и не всегда за всем этим внешним лоском скрывается действительно профессиональный инструмент. Кроме того, не стоит забывать о том, что весь этот «декор» чаще всего не рассчитан на тяжёлые «боевые» условия работы в салоне красоты. Рассматривая инструменты harizma professional с этой точки зрения, становится очевидно, что здесь большее внимание уделяется удобству, эргономике и практичности: спокойные немаркие оттенки, аккуратное исполнение, тщательно проработанная эргономика и большое количество инноваций, способствующее улучшению качества обслуживания в салоне красоты.

fotolia_45205523_s.jpg

Отличное качество инструмента стало одним из главных принципов марки harizma. Это является причиной непрерывного поиска способов улучшения выходящей продукции в целом, и каждого элемента в отдельности. Все профессиональные инструменты harizma создаются на крупнейших предприятиях, имеющих репутацию и опыт в данной области, снабженных самым современным оборудованием и выполняющих многоуровневый контроль качества. Тем не менее, при разработке каждого нового изделия учитываются и оттачиваются все нюансы, связанные с его будущим профессиональным использованием. Перед запуском в производство, каждое новое изделие проходит бесчисленные испытания в «полевых» условиях, а в случае с электроинструментами – детальное тестирование всех узлов и элементов. Специалисты компании Хитэк занимаются непрерывным поиском новых технологических решений и совместной разработкой инновационных и прогрессивных продуктов.


Другие статьи

KATACHI – парикмахерские ножницы.
DESENSE COUPEROSE – программа ухода за чувствительной кожей.