руб.
Корзина пуста

13 февраля 2014

KATACHI – парикмахерские ножницы.

Коллекция ножниц KATACHI разрабатывается специалистами Хитэк при поддержке ведущих стилистов России.

Для воплощения в жизнь нашего проекта мы выбрали наиболее опытного тайваньского производителя профессиональных ножниц для парикмахеров, который уже не первый десяток лет занимается изготовлением профессионального инструмента для стрижки волос. Совместными усилиями постоянно проводится большая и серьёзная работа по исследованию современного рынка парикмахерских ножниц, по подбору оптимального состава стали для ножниц и по улучшению и оптимизации эргономики для большего комфорта работы стилистов и парикмахеров. Результатом совместной деятельности явилось создание абсолютно новых профессиональных парикмахерских ножниц марки Katachi, которая на нынешний день отвечает всем требованиям, предъявляемым к ножницам самыми серьёзными стилистами.

katachi-logo_enl.jpg

Ножницы Katachi отличаются функциональностью и элегантным современным дизайном, изготавливаются из специально подобранной высокоуглеродистой стали прошедшей многоуровневую закалку с применением наиболее современной технологии. На всех стадиях производства, начиная с приобретения сырья, а особенно на наиболее важных стадиях, таких как заточка, полировка и подгонка режущих лезвий, ножницы проходят тщательную проверку качества, что гарантирует выход с производства 100% качественной продукции, что по достоинству оценено многочисленными Российскими парикмахерами, работающими ножницами KATACHI ежедневно.

Каждая пара парикмахерских ножниц Katachi несёт на себе эксклюзивный товарный знак в виде иероглифа, который переводится как «Образ». Этот знак также представляет пересечение двух стихий: опыта и знаний тайваньского производителя и современного эргономичного дизайна ножниц от Хитэк.

Бренд Katachi scissors является зарегистрированным товарным знаком, исключительными правами на использование которого на территории Российской Федерации обладает компания Хитэк.

С ножницами KATACHI вы сможете реализовать свои самые смелые идеи и легко создать любой креативный образ!

Ножницы для стрижки Katachi Art Cut 5.5"( Тайвань) - этот изысканный и эргономичный парикмахерский инструмент принимает эстафету у новой серии первоклассных ножниц, направленных на самых прихотливых стилистов-парикмахеров.

k3355a.jpg

Эргономичные и изящные парикмахерские ножницы Katachi Daisy и Art Cut отличаются высочайшим качеством производства, вызванный многими факторами.

 k3355a.jpg  k3355.jpg

Улучшенная сталь марки 440С высокой твёрдости (58HRC), используемая для производства режущих полотен, гарантирует долговечность заточки и более длительную безупречную работу ножниц. Режущая кромка аккуратных изысканных полотен сведена под углом 38° для отменного слайсинга и классического среза. Невысокая гайка винтовой системы и система Mini-click позволяют, моментально, без лишнего труда, настроить натяжение режущих полотен.

Особое внимание нужно обратить на эргономику ножниц серии 3D. Отлично созданные кольца для большого и безымянного пальцев позволяют работать с комфортом. Несъёмный упор для мизинца очень удобен, комфортное положение колец и продуманная эргономика ручек – всё это обеспечивает стилисту лёгкость и удобства при длительной работе ножницами.

Оригинальные филировочные ножницы Art Cut 14 зубцов и ножницы филировочные Art Cut 6.0" 7 зубцов предназначены для профессионалов, которые выбирают свободный полёт своего творчества и находятся в бесконечном поиске новых образов и возможностей.

k34614.jpg k3467.jpg

Линейка ножниц KATACHI непрерывно обновляется и пополняется, охватывая всё большую аудиторию, от начинающих и студентов до многоопытных профессионалов.


Другие статьи

Tannymaxx и Ваш бронзовый загар - круглый год!
Профессиональные парикмахерские инструменты Harizma professional