руб.
Корзина пуста

11 марта 2014

Tannymaxx и Ваш бронзовый загар - круглый год!

tannymaxx.jpg
Не за горами пора летних отпусков, возвращаясь домой из жарких стран, начинаешь задумываться о том, как сохранить свой бронзовый загар. Длительность сохранения загара во многом зависит от места, где  Вы  его получили. Южный загар сходит намного быстрее, чем северный, и что бы его сохранить, многие посещают солярий. У загара в солярии, безусловно, много как поклонников, так и противников. Стоит учитывать и то, что загар в солярии дарит не только красивый, бронзовый оттенок Вашей коже, но и благоприятно воздействует на ряд процессов в организме человека и оставляет хороший косметологический эффект.

Для того что бы посещение солярия стало полезным для Вашего организма специалисты немецкой компании «Body Cosmetics  International» собрали воедино весь накопленный опыт и передовые технологии в области косметологии, разработав уникальную косметику для солярия Tannymaxx на основе растительных экстрактов, биологически активных природных компонентов и витаминов. Производитель линии Tannymaxx является крупнейшим поставщиком косметических средств до/после загара в Европе. Для посетителей солярия представлен широкий ассортимент и постоянный выход новинок, что позволяет максимально разнообразить процедуру сеанса загара. Для того, что бы Вы могли получить не  только безупречный загар, но и бережный уход за Вашей кожей, а  так  же  подобрать средство специально для  себя, на сегодняшний день, создано десять профессиональных серий для загара в солярии: 123 Go Brown, Body Chocolate, Brown, Classic, Manga Sun, Shoot your Fruit, Sex Up Your Body, Rocky princess, Body Rocker Tanning, Made for Love и три специализированных серии: Sexy Dating Legs, Face Care, Beach  Bronzer.

gac076.jpg
Например, серия Tannymaxx Brown разработана для получения быстрого, долгого, глубокого и искрометного загара. Она содержит витаминный комплекс, который защищает кожу от  внешних негативных воздействий. Алоэ Вера увлажняет кожу и укрепляет соединительную ткань, замедляет процесс старения кожи, увеличивая выработку эластина и  коллагена, а так же восстанавливает баланс обновления клеток кожи. В  серии присутствуют лосьоны для  загара, как для светлой и неподготовленной кожи - Exotic Intansity и Fruity Intansity, так и для загорелой или имеющей базовый загар - Exotic Funatic и Fruity Funatic. После загара или душа, для ежедневного применения рекомендуется использовать лосьон после загара с ароматом тропических фруктов Tropical  Beyouty, который сохранит цвет загара максимально долгое время.
161f37.jpg
Серия Tannymaxx 1.2.3 GO Brown – это трехступенчатая система бронзинга, поможет добиться того оттенка, который нужен именно Вам. Начинайте с  нежного оттенка GO Brown  1!  Start  up  Solarium  Milk, на  следующие сеансы возьмите GO  Brown  2!  Dual  Bronzing  Solarium  Milk и  завершайте загар GO  Brown  3!  Triple  Bronzing  Solarium Milk. Если Вам нравится промежуточный оттенок после  №1и №2, можно загорать с ним всегда! Содержащийся в составе серии экстракт женьшеня ускоряет регенерацию клеток эпидермиса, и оказывает заживляющее, бактерицидное действие. Экстракт из листьев зеленого чая защищает кожу от  воздействия свободных радикалов и дарит ей молодость и здоровье.

Таким образом, каждая серия марки Tannymaxx имеет свои особенности, которые позволяют сделать выбор профессиональной косметики индивидуальным для Вас и помогают с легкостью добиться желаемого загара. При выборе средств, не пренебрегайте советами администратора салона красоты или консультанта магазина «Хитэк», который подберет Вам оптимальную программу загара с учетом Вашего фото типа и состояния кожи.

С профессиональной косметикой Tannymaxx  возможно все: здоровая, ухоженная кожа, красивый, ровный, бронзовый загар и как результат - Ваше прекрасное настроение каждый день!
088090a_1.jpg


Другие статьи

При покупке машинки MiraCurl остерегайтесь подделок!
KATACHI – парикмахерские ножницы.