руб.
Корзина пуста

30 апреля 2014

Вдохновляющий День Lakme

g68ae6.jpg

Конец апреля ознаменовался в Екатеринбурге ярким мероприятием в сфере парикмахерского искусства. День Lakme от компании «Хитэк Урал» стал еще одной творческой ступенькой вверх для мастеров Уральского региона. Семинар для них провела гостья из Москвы – Юлия Долгалева, педагог профессионального обучения по специальности «Дизайн», технолог испанской марки Lakme.

Программа семинара включала наглядную презентацию профессиональной косметики для волос Lakme, были раскрыты преимущества ее красителей: перманентного Collage, перманентного безаммиачного Chroma, демиперманентного Gloss и k. Blond toner, красителя прямого действия Teknia Ultra Refresh. Преподаватель Юлия Долгалева очень доступно и подробно раскрыла все секреты применения красителей, составления формул для коммерческого окрашивания волос, делающего клиентов салонов и парикмахерских не только модными, но и счастливыми. А когда счастлив клиент – счастлив и мастер!

gloss.jpgcollage.jpgchroma3.jpg

Неформальную обстановку и динамику мероприятию придал тот факт, что участники могли в любой момент задать вопрос технологу и получить исчерпывающий ответ. Форма диалога позволила мастерам максимально усвоить полученный материал, которым Юлия делилась щедро, приводя примеры из своего опыта, раскрывая секреты по специфике работы с блондами. Кульминацией стал ее мастер-класс по созданию модных образов с использованием коммерческих техник окрашивания, напитавший парикмахеров новыми идеями и вдохновением к новым творческим свершениям.

fd6da4.jpg cc8110.jpg f16h55.jpg

Закрепил положительные эмоции участников и тепло порадовал проведенный в конце семинара розыгрыш подарков от компании «Хитэк Урал» – организатора мероприятия.

Подобное мероприятие проводилось на Урале уже второй раз и, судя по отзывам участников, День Lakme снова прошел на ура. Мастера отметили, что узнали важные нюансы, которые необходимо учитывать для качественной работы, и что обязательно будут использовать в своей работе рассказанные Юлией «фишки».

Со своей стороны компания «Хитэк Урал» обещает, что подобные мероприятия обязательно будут проводиться снова и снова, так как испанская косметика Lakme достойна самого пристального внимания профессионалов – благодаря своему качеству и создаваемым интересным образам.

Фото отчет мероприятия можно посмотреть здесь.


Другие статьи

BODY SENSACTION – красивое тело без целлюлита!
При покупке машинки MiraCurl остерегайтесь подделок!