руб.
Корзина пуста

14 мая 2014

BODY SENSACTION – красивое тело без целлюлита!

  «Валики», «булочки», «щечки любви» или «ушки» – нет, это не меню кондитерской, а определения, позаимствованные из профессионального словаря косметолога. И означают они отнюдь не аппетитные особенности женского тела, а неудачное «приобретение» от матушки природы – целлюлит. Для большинства женщин это неизбежно, хотя мало кто готов с этим смириться. Зачастую приходится прилагать неимоверные усилия, чтобы избавиться от ненавистной «апельсиновой корки», причем не всегда успешно. Компания «BIOLINE» (Италия) создала новую линию BODY SENSACTION, позволяющую вернуть первозданную красоту тела.


Средства линии BODY SENSACTION содержат высокую концентрацию активных ингредиентов и, действуя на клеточном уровне, обладают выраженной эффективностью – моделируют тело и уменьшают проявления целлюлита.
Процедуры оказывают влияние на процессы липолиза жировой ткани, восстанавливают тонус и эластичность кожи, активизируют лимфо- и кровообращение и обеспечивают детоксикацию. Профессиональный подход предусматривает создание индивидуальной программы для каждого клиента, сочетающей в себе процедуры с разными механизмами действия и эффектами.

i0iayyf3vduyu_1.jpg

Преимущества BODY SENSACTION:

1) высокая эффективность;
2) достижение моментального и пролонгированного эффектов;
3) комфортность и безопасность;
4) комплексный подход к проблеме;
5) индивидуальные программы;
6) новейшие активные ингредиенты направленного действия;
7) оригинальная методика массажа «Оперативная схема АВС»;
8) наличие процедур, не требующих принятия душа.
Базовая линия включает скрабы, кремы и масла для массажа, концентрированные сыворотки, эмульсию и гель. Они рекомендованы для дополнения и усиления профессиональных процедур, а также для создания персонифицированных уходов.
Линия премиум-класса– специальные программы для ухода за телом:

2a1ae1.jpg  1) draining – дренажная термомоделирующая детокс-процедура с сосудоукрепляющим и реминерализирующим воздействием. Экстракты водорослей Северного моря, обладая лимфодренажными и подтягивающими свойствами, концентрируют моделирующую силу океана в профессиональном уходе;
129gg8.jpg 2) slimming – липолитическая и лимфодренажная процедура с вазомоторным действием. Она сочетает действие эфирных масел (ароматерапии), термальной грязи из красных водорослей, ретинола, белой и морской глины, обогащенных экстрактами антарктических водорослей, морскими солями, олигоэлементами, растительными экстрактами, восстанавливающими и липолитическими веществами. Рекомендована для эффективной борьбы с целлюлитом, излишними жировыми отложениями и отеками, образующимися на животе, бедрах, боках и ягодицах;
e65c95.jpg 3) reducing – интенсивная липолитическая процедура для похудения и моделирования силуэта с наноструктурами. Главным компонентом формулы является жиросжигающий комплекс, основанный на комбинированном действии масла какао, кофе и гуараны. Программа предназначена для уменьшения степени выраженности жировых отложений, а также для решения проблем целлюлита на любых стадиях. Не требуется смывания препаратов. Все средства обладают изысканными ароматами и нежной текстурой;
c6gh44.jpg 4) modelling – процедура для укрепления и моделирования силуэта с экстрактами органических минералов (гематита и янтаря) в составе с наноструктурами. Основные показания – снижение тонуса и эластичности кожи, в том числе после липосакций, при резком похудении на фоне различных диет, после беременности и т. п.


Уход может быть рекомендован в качестве блиц-процедуры класса VIP, так как, помимо постепенно нарастающего отсроченного, дает немедленный выраженный эффект лифтинга-моделирования.
Используя продукты BODY SENSACTION в своем кабинете, вы можете действительно рассчитывать на успех, а ваш клиент получит истинное удовольствие от борьбы с целлюлитом.

Елена Полева, косметолог-эстетист, тренер по профессиональной косметике BIOLINE, г.Екатеринбург


Другие статьи

Осенняя терапия от BIOLINE-JATO
Вдохновляющий День Lakme