руб.
Корзина пуста

9 июля 2014

Осенняя терапия от BIOLINE-JATO

Лаборатория BIOLINE-JATO (Италия) предлагает несколько эффективных и простых решений эстетических проблем, возникших в результате воздействия летних климатических факторов.  С их учетом сентябрьский уход за кожей можно охарактеризовать как интенсивную реабилитацию после травматического действия солнечных лучей и высоких температур.

 img02.jpg

На начальном этапе восстановления отдаем предпочтение эксфолиации. Глубокое очищение и восстановление адекватной толщины рогового слоя позволят быстрее добиться насыщения влагой с помощью методик и программ глубокого увлажнения, которые мы предложим клиентам на втором этапе.

В качестве процедур активной эксфолиации BIOLINE предлагает энзимный пилинг – «Отшелушивающую маску» с ананасовой пудрой и папаином. 

Данные программы коррекции могут использоваться самостоятельно. Они быстро выравнивают кожу любого типа, глубоко очищают поры и дают ощущение комфорта. Кроме того, после использования энзимного пилинга можно провести процедуру дезинкрустации или экстракции комедонов. 

После эксфолиации и очищения переходим к интенсивному реабилитационному курсу. Его длительность и интенсивность рассчитываются индивидуально. В зависимости от превалирующего эстетического дефекта можно рекомендовать три основные реабилитационные программы: 
– коррекцию гиперпигментации;
– глубокое увлажнение;
– питание и восстановление тонуса.

Для коррекции гиперпигментации рекомендуется инновационная программа последовательного обновления кожи «Primaluce exforadiance» с PHA-AHA-кислотами. Длительность курса может быть от 2–5 до 10–12 процедур, в зависимости от глубины залегания и характера пигментации. 

Параллельно с проведением химических пилингов можно провести курс из пяти процедур «Reveillance». Глобальный антиоксидантный комплекс RSC (витамин С, токотриенолы, липоевая кислота, Ozone Off, UV Off и DMAE) дает возможность экстренно восстановить необходимый уровень увлажненности, получить эффект выравнивания цвета кожи, общего омоложения и лифтинга. 

Для восстановления защитных свойств и насыщения влагой используйте процедуры и программу глубокого увлажнения. Для клиентов 25–35 лет рекомендуется процедура «Most hydrating»с водовосстанавливающим комплексом: гиалуроновой кислотой (ГК) биотехнологического происхождения, трегалозой и Chondrus crispus. 

Клиентам после 35 лет рекомендуем курс «Lifting Сode» с антарктическими водорослями, ГК, заполняющими сферами-филлерами и лифтинговым комплексом.

Программа питания и восстановления тонуса «Perfect Аge» c омега-3 и омега-6, церамидами, сахаром и аминокислотами предназначена для компенсации повреждений УФ-лучей в глубоких слоях кожи. Такую процедуру рекомендуется включать в реабилитационный курс для тех, кто перенес солнечные ожоги 1–2 степени и для клиентов старше 40–45 лет. 

Жемчужиной среди процедур восстанавливающей терапии является «Details of beauty». Биологически активные комплексы икры осетровых, растительные стволовые клетки яблонь и гексапептиды, входящие в состав, позволяют говорить о глубокой, интенсивно стимулирующей репарации. Внешне уже после первой процедуры заметно улучшение качества кожи, эффект лифтинга и наполнения морщин, улучшение глубокого тонуса тканей лица. 

Осень – прекрасное время для проведения интенсивного косметологического курса. После активно проведенного лета кожа нуждается в не менее активном восстановлении, чтобы избежать эстетических дефектов и усугубления приобретенных проблем. «Осенняя» терапия BIOLINE-JATO поможет сохранить ощущение «летней» привлекательности надолго! 

Елена Полева, косметолог-эстетист, тренер по профессиональной косметике BIOLINE, г. Екатеринбург


Другие статьи

Исцеление через воду
BODY SENSACTION – красивое тело без целлюлита!