руб.
Корзина пуста

23 декабря 2014

VINTAGE 79 - индивидуальный уход за кожей.

Основой эффективного ухода за кожей в условиях косметического кабинета является внимание к её индивидуальным особенностям. Именно поэтому базовые уходы приобретают всё большую популярность у клиентов. Косметолог проводит диагностику кожи, составляет персонализированную программу ухода и рекомендует продукты домашнего ухода. Специалисты лаборатории BIOLINE разработали мультифункциональную систему ухода VINTAGE 79, нивелирующую недостатки кожи конкретного типа/состояния, активизирующую её естественные функции.

Компания BIOLINE предоставляет в распоряжение косметолога профессиональную линию VINTAGE 79, состоящую из передовых с косметологической и технической точки зрения продуктов, не забывая при этом об использовании чрезвычайно важных активных веществ с хорошо известными свойствами, активность и функциональность которых значительно усилена, благодаря применению характерной для ее составов технологической инновации.

page3-img12.jpg  v79-helpequilibrium-p-1.jpg


Все продукты VINTAGE 79отвечают высоким европейским стандартам качества (GMP, ISO). В составы косметических продуктов линии внедрена эффективная система защиты кожи от фотостарения. Это гарантирует пролонгированную оптимизацию состояния кожи и сохранения её молодости.

Базовый уход линии VINTAGE 79 имеет 4 направления:

v79-mosthydrating-p-1.jpg  v79-mosthydrating-p.jpg

  • Most Hydrating – линия косметических препаратов для сухой и обезвоженной кожи, поддерживающая и увеличивающая степень увлажненности кожи, сохраняя ее натуральную молодость, красоту и эластичность. Характеризуются наличием увлажняющих, эффективных против обезвоживания и гидрозащитных веществ: гиалуроновая кислота, трегалоза и Chondrus Crispus.

v79-perfectage-p-1.jpg  v79-perfectage-p.jpg
  • Perfect Agе – инновационная и эффективная линия для зрелой кожи, поддерживающая и улучшающая функциональность кожи, сохраняя ее липидный резерв и компактность. Косметические продукты оснащены инновационной системой выделения активных компонентов, характеризуемых наличием липовосстанавливающих, снимающих стресс и ревитализирующих веществ: Омега 3 и Омега 6, керамиды III, сахар и аминокислоты.

v79-sweetrelief-p-1.jpg  v79-sweetrelief-p.jpg
  • Sweet Relief - линия для чувствительной кожи обладающая экстренным успокаивающим, увлажняющим и смягчающим действием. Использует для этого вещества, которые переносятся на кожу при помощи специальной системы контролированного выпуска: экстракт черники и гамаммелиса, алоэ вера и Enteromorfa Compressa.

v79-purifying-p-1.jpg  v79-purifying-p.jpg
  • Purifying – линия косметических препаратов для комбинированной и жирной кожи, предотвращающая развитие акне. Характеризуется наличием Azeloglicine, экстракта тополя чёрного, растительных масел и NMF.

Базовые уходы VINTAGE 79 являются незаменимыми косметическими процедурами, так как с одной стороны позволяют за короткое время получить необходимый эффект (увлажнение, снятие чувствительности или нормализация баланса комбинированной/жирной кожи), что особенно актуально для деловых женщин, а с другой стороны предоставляет идеальную возможность клиентам познакомиться с препаратами марки BIOLINE.

Елена Полева, косметолог-эстетист, тренер по профессиональной косметике BIOLINE, г. Екатеринбург


Другие статьи

Новинки от «Имидж Мастер» 2015
Солнечная зависимость.