руб.
Корзина пуста

22 января 2015

Новинки от «Имидж Мастер» 2015

Недавно компания «Имидж Мастер», ведущий отечественный производитель оборудования для beauty-индустрии, представила новое, ещё более функциональное и стильное оборудование, которое обеспечит максимально удобные условия труда для мастеров и комфорт для их клиентов.

Отличным приобретением для респектабельных Wellness-заведений станут педикюрное кресло «Профи» и косметологическое кресло «Премиум-4». Они отличаются классическим дизайном, эргономичностью и лёгкой эксплуатацией:

  • возможность регулировки высоты, угла наклона кресла и его спинки, перевода в горизонтальное положение позволяет мастеру подобрать наиболее удобное для работы положение;
  • наличие механизмов электрорегулировки высоты (в обеих моделях), электромоторов для изменения углов наклона косметологического кресла и его отдельных частей облегчает использование оборудования;
  • внешний вид новинок полностью соответствует европейским требованиям: стильный пластиковый кожух надёжно скрывает основание, электродвигатели и механические конструктивные элементы изделий;
  • благодаря тонкой регулировке угла наклона подголовника и спинки, анатомическим мягким элементам кресел и их усовершенствованной эргономике, подвижным подлокотникам, наличию в педикюрном кресле раздельных опор для ног клиент будет чувствовать себя максимально комфортно даже во время длительных процедур.

Для оснащения маленьких кабинетов отлично подойдёт доступное по цене компактное педикюрное кресло ПК-04, имеющее опору небольших размеров и более простую конструкцию, но не менее удобное для клиента и мастера.

Стильный и эргономичный столик косметолога ЭСТЕТ станет необходимым атрибутом любого салона красоты. Его округлые формы предотвращают травматизацию мастера и клиента. Конструкция столика продумана до малейших деталей:

  • открытые боковины облегчают доступ к инструментам, аксессуарам и косметике со всех сторон, позволяют легко подключить провода для аппаратуры, обеспечивают активный воздухообмен;
  • благодаря наличии колёсиков столика свободно перемещается по помещению;
  • вместительные ящики на шаровых направляющих позволяют содержать в порядке рабочие аксессуары.

И, конечно же, ещё одним немаловажным преимуществом всего нового оборудования фабрики «Имидж мастер» является его доступная для отечественных потребителей цена.


Другие статьи

Трендовая линейка K.Style COOL от Lakmé
VINTAGE 79 - индивидуальный уход за кожей.