руб.
Корзина пуста

6 февраля 2015

Трендовая линейка K.Style COOL от Lakmé

Испанская компания Lakmé предоставила в распоряжение парикмахеров трендовую линейку K.Style COOL - 6 удивительных продуктов для стайлинга, которые позволяют не только создать модный образ, но и позаботиться о здоровье волос. Новые средства для укладки придают волосам привлекательный блеск, восхитительную текстуру и невероятный объём.

cool.jpg

В состав серии входят продукты, обеспечивающие восстановление и улучшение структуры волос, различную степень их фиксации и защиту от агрессивных внешних факторов (УФ-лучей, перепадов температуры, теплового воздействия во время укладки).

Упругая фиксация и впечатляющий объём

Четыре из шести продуктов линейки K.Style COOL предназначены для моделирования причёски. Наибольшую степень фиксации обеспечивает гель X-TREME, обеспечивающий стойкую и длительную укладку. Этот продукт идеален для создания причёсок из стильных 50-х годов. О придании укладке объёма, блеска и текстуры позаботится крем BODY SHAPER средней фиксации. Результаты использования этого продукта, утолщающего волос, особенно заметны на вьющихся тонких волосах. Крем отличается особенно мягкой, абсолютно не ощутимой текстурой.Паста TEXTURE PUTTY средней степени фиксации позволит подчеркнуть текстуру стрижки, разделить волосы, придать им форму и лёгкую матовость.

И, наконец, гель-воск средней фиксации WATER TOUCH, обладающий эффектом памяти, не только разделит волосы и гибко их зафиксирует, но и создаст естественный эффект «мокрых волос».

Быстрое очищение

Особенным продуктом для быстрого ухода за причёской стал сухой шампунь BRUSH UP для освежения волос в промежутках между их мытьём. Средство эффективно устраняет жирный блеск, не оставляя за собой белых следов. Лёгкая степень фиксации обеспечивает простое моделирование причёски.

Блестящий вид

Одним из наиболее эффективных продуктов для ухода за повреждёнными волосами является бальзам TOP-TEN, обеспечивающий достаточное увлажнение и защиту от повреждающих факторов окружающей среды. При регулярном использовании во время ухода и тепловой обработки средство облегчает контроль за спутыванием волос, восстанавливает их повреждённые кончики, создаёт жемчужный блеск и эффект бархатистости.

Правильная комбинация различных продуктов серии K.Style COOL поможет мастеру реализовать самые креативные идеи для создания эксклюзивных причёсок.


Другие статьи

Отпечаток времени на коже: Треугольник красоты
Новинки от «Имидж Мастер» 2015