руб.
Корзина пуста

13 мая 2015

Оборудование для массажа «Имидж Мастер»

Важным условием качественного проведения массажных процедур является использование удобного оборудования, ведь только полностью расслабившись, пациент получит от процедур максимальный целебный эффект. Зато возможный дискомфорт уменьшит не только ощущение приятного отдыха, но и пользу массажа. Именно поэтому владельцам заведений Wellness-индустрии так важно уделить особое внимание выбору надёжного и качественного профессионального оборудования.
На сегодня одни из лучших моделей эстетичных и надёжных массажных кушеток и столов, ширм, стульев для мастеров и прочих необходимых для массажа аксессуаров предлагает по оптимальной цене бренд «Имидж Мастер».

Массажные кушетки

Массажные столы и кушетки фактически являются основным рабочим «местом» мастера-массажиста. В каталоге «Имидж Мастер» представлен широкий ассортимент такого оборудования различного предназначения, функциональных возможностей и класса, от компактных и простых в эксплуатации стандартных кушеток до изысканных моделей премиум-сегмента.
Наиболее простыми видами складных кушеток для массажа, подголовники которых регулируются механически, являются следующие модели:

• КСМ-01 – наиболее низкая из серии (53 см). Эта компактная складная модель легко хранится и транспортируется в упаковочной таре объёмом всего 0,16 м3;
• СМ-С1 – достаточно высокая модель (72 см), в подголовнике которой есть отверстие для лица;
КСМ-3001/3002 – кушетки для массажа с регулируемой высотой (56…74 см). Кроме того, КСМ-3002 имеет маленькие подлокотники и отверстие для лица в подголовнике.

Кушетки складного типа – оптимальное решение для маленьких салонов, где особенно важно правильно использовать пространство: при отсутствии посетителей кушетки можно сложить и спрятать для экономии места, а затем при потребности моментально установить.
Категория кушеток для массажа, прочный металлический корпус которых не складывается, представлена моделями 608а, КМ-01 и КМ-02. Подголовники этих кушеток регулируются механически и имеют удобное отверстие для лица. Кроме того, основание каркаса модели 608а оснащено большой встроенной полкой, а кушетка КМ-02 имеет подлокотники, положение которых можно изменять.
Премиум-сегмент кушеток для массажа составляют функциональные модели с электроприводом: КСМ-3003, КСМ-04э и КМ-РС-2 (Релакс 2), которая выпускается с 2014 года. В двух первых из указанных моделей электропривод регулирует угол наклона их спинки и высоту, а в модели Релакс 2 также можно изменить конфигурацию подножной части. Кроме того, последняя модель «Имидж Мастер» оснащена съёмным подголовником, в котором имеется отверстие для лица. Позиция подножной части и высота этой кушетки изменяются двумя электромоторами, а за управление спинкой отвечает газлифт. При изготовлении основания модели Релакс 2 используют натуральные материалы – венге или бук, при этом заказчик может выбрать подходящий цвет кожзаменителя, воспользовавшись палитрой производителя.

Стулья

Владельцу салона красоты важно заботиться не только о комфорте клиентов, но и об удобстве мастеров. Поэтому, кроме качественной массажной кушетки, необходимо приобрести надёжные и функциональные стулья. «Имидж Мастер» предлагает большой выбор стульев для мастеров с опорой для ног и без неё, со спинкой и без спинки, с пневматической регулировкой высоты, мобильным пятилучьем-основанием на колёсиках. Подходящий цвет кожзаменителя можно легко выбрать по фирменному каталогу цветов производителя.

Принадлежности и мебель

Полезным и необходимым элементом интерьера массажных и косметологических кабинетов является ширма. Она помогает надёжно скрыть ненужное оборудование и мебель, отделить подсобное помещение для персонала, удобно зонировать помещение. Кроме того, за ширмой посетитель сможет спокойно раздеться перед массажом и одеться по его окончании. В каталоге «Имидж Мастер» представлен большой выбор складных ширм, состоящих из двух или трёх секций, которые подойдут для различных по размерам помещений.
С помощью удобного массажного валика «Имидж Мастер» массажист сможет отрегулировать положение тела клиента с учётом особенностей проведения процедуры.
Компактные и мобильные рабочие столики на колёсах с выдвижными ящичками и открытыми полочками станут наиболее подходящим местом для размещения необходимых аксессуаров, разнообразных емкостей с массажными кремами и другой профессиональной косметикой.
Благодаря наличию собственной производственной базы, большому ассортименту продукции и взвешенной ценовой политике компания «Имидж Мастер» предоставляет владельцы beauty-заведений уникальную возможность полностью оснастить рабочие места мастеров качественным оборудованием по вполне приемлемой цене.


Другие статьи

Самый «солнечный» бизнес
Фены, плойки, утюжки в индустрии красоты