руб.
Корзина пуста

15 июня 2015

Плойки для создания прикорневого объема

Хотя наиболее привычными способами получения красивых пышных причёсок считаются использование разнообразных средств для стайлинга и укладка волос феном, специальные модели электрических плоек и щипцов также обеспечивают создание отличного прикорневого объёма.

Конструктивной особенностью таких плоек является наличие специальных полотен-гофре, позволяющих приподнимать волосы у корней и фиксировать их в таком положении за счёт термического воздействия. Кроме того, при помощи таких электрощипцов можно делать креативные причёски с гофрированными локонами.

Одной из наиболее популярных плоек для создания объёма волос у корней является модель известного китайского бренда HARIZMA Creative Volume, которая отличается оптимальным сочетанием функциональности и цены. Благодаря наличию специального керамо-турмалинового покрытия эти электрические щипцы-гофре не электризуют волосы и обеспечивают их щадящую завивку. Важным преимуществом модели стало наличие долговечного и безопасного нагревателя из керамики с функцией защиты от перегрева. Прикорневой объём волос, созданный такой плойкой, отличается естественным видом и достаточной стойкостью.


Другие статьи

Плойки для создания романтичных волн
Плойки для создания выразительных локонов