руб.
Корзина пуста

29 октября 2015

Детские парикмахерские кресла

Дети всегда требуют особого подхода. Принято считать, что для детей нужно давать самое лучшее, поэтому родители относятся к своим чадам с особым трепетом, и, конечно, требуют этого и от остальных.

Особенно сложной может быть ситуация с детьми до 3-х лет. Они легко отвлекаются и становятся капризными, затем начинают дёргаться и легко могут пораниться ножницами или упасть со стула.

Чтобы этого избежать, важно позаботиться о специальном обустройстве парикмахерского салона, добавить детали, которые будут удерживать внимание детей в течение сеанса.

Для этого мало приобрести игрушки в зал ожидания, с которыми ребёнок может играть, перед сеансом. Нужно, чтобы и во время стрижки или другой процедуры игра продолжалась. Как нельзя кстати придётся кресло в парикмахерскую в виде игрушки. К примеру, Вы можете купить детское парикмахерское кресло-машинку Бугатти.

Данная модель имеет все необходимые характеристики, предназначенные для комфортной стрижки ребёнка: гидравлическую регулировку высоты, дисковое основание, ремень безопасности.

Цены на детские парикмахерские кресла разнятся. В ассортименте всегда есть модели проще и дешевле, чем парикмахерское кресло машинка для детей, такие как ZD-2100. Главное, что в таком кресле также есть ремень безопасности и пневматический привод.

Есть над чем задуматься, ведь также можно купить детское парикмахерское кресло юниор, преимущества которого по сравнению с другими заключается в том, что его можно устанавливать в любое обычное парикмахерское кресло. То есть, это сиденье, которое адаптирует рабочее место мастера для стрижки самых маленьких посетителей. Такая детская подставка для парикмахерского кресла крепится при помощи специальных липучек, имеет фартук под ноги, что защищает кресло от загрязнения. Хороший вариант для тех, кто не хочет кардинально менять дизайн парикмахерского зала.

Среди кресел для детской парикмахерской в интернет-магазине ХИТЭК-Урал Вы найдёте ту модель, которая идеальней всего подойдёт для Вашего салона – будь то необычное кресло в форме автомобиля или практичная подставка для детей в парикмахерское кресло.


Другие статьи

Массаж камнями
Польза от гидромассажа