руб.
Корзина пуста

29 октября 2015

Украшение салонов красоты

Успешный салон красоты должен выглядеть стильно согласно закону элементарной логики – если люди приходят сюда, чтобы преобразиться, то и само место должно быть красивым. С самого порога нужно дать понять посетителям, что здесь имеют твёрдое представление о стандартах красоты.

Несколько советов по оформлению wellness-центра:

- Визуально пространство не должно казаться загромождённым.  Используйте настенные полки для салонов красоты, которые не будут занимать много места, но придадут нужный штрих. Идеально пойдут деревянные полки SHELF от Lemi Brusaferri.

- В зале ожидания должно быть достаточно мест, где посетитель может отдохнуть, ожидая своего сеанса, за журналами, газетами или просмотром телевизионных программ. Газеты и журналы должны быть аккуратно расставлены. Хорошим решением может стать такой органайзер, как газетница PEDRO.

- Придерживайтесь двух-, трёхцветной гаммы.

- Выберите тему. Она должна создавать яркий образ, который будет запечатлеваться в памяти клиентов и оставлять положительный образ. Здесь Вам придётся купить специальные плакаты и постеры для салона красоты с фото актёров, растений, красивых мест или любыми другими, в соответствии с выбранной тематикой. Для украшения парикмахерских можно использовать постеры WALLY, демонстрирующие ухоженные волосы.
- И напоследок, не забудьте о правильном оформлении витрин.

Детали для украшения салона красоты можно найти, кликнув по ссылке.


Другие статьи

Современная химическая завивка для волос
Косметика Tannymaxx в нашем магазине