руб.
Корзина пуста

29 октября 2015

Косметика Tannymaxx в нашем магазине

Немецкая компания Tannymaxx является лидером индустрии красоты в сфере профессиональных солнцезащитных средств. Главные принципы работы этой компании: качество и безопасность. Косметика Tannymax изготавливается на основе натуральных продуктов, прошедших усиленный контроль используемого сырья. Все средства Tannymax  от обычного крема для загара до специально разработанных кремов для солярия и лосьонов для автозагара Tannymax подвергались длительному тестированию и имеют подтверждение качества независимых исследовательских институтов.

Для владельцев салонов красоты прекрасно известно, как неприятно терять клиентов. Чтобы этого не произошло, нужно относиться к ним с такой же заботой, как это делает Tannymax, косметика для солярия, позволяющая сделать эффект от загара заметнее без какого-либо риска для кожи. Exotic Intansity, Fruity Intansity от Tannymax – кремы для загара в солярии, которые подойдут практически всем, так как не содержат бронзатора, увлажняют, питают и тонизируют и защищают кожу от вредного воздействия УФ-излучения  и высыхания, способствуют быстрому проявлению базового загара.

Если Вы не уверены, какой крем приобрести лучше, можно купить образцы tannymaxx объёмом 15 мл.

При повторных посещениях солярия и желании более видимого результата можно использовать Super Black Tanning Lotion с усиленной формулой.

Закрепить загар, препятствовать появлению морщин на коже поможет крем Tropical Beyouty , содержащий меланин.

При невозможности вследствие каких-либо причин посещать солярий какое-то время, но при желании сохранить золотистый или бронзовый оттенок, посетители могут приобрести автозагар Таннимакс.

Купить крем Tannymax и прочую косметику для солярия в ассортименте можно в интернет-магазине ХИТЭК-Урал.


Другие статьи

Украшение салонов красоты
Массаж камнями