руб.
Корзина пуста

10 ноября 2016

Бразильская эпиляция COPA

01copa.jpg

На бразильских пляжах Копакабаны в Рио-де-Жанейро круглый год – лето. Именно здесь, в жаркой Бразилии, на родине самых роскошных в мире карнавалов и фешенебельных курортов - появилась бразильская эпиляция или "биоэпиляция".

Для страны, где отметка термометра редко падает ниже +20 С, эпиляция тела стала вполне привычным ритуалом, как для мужчин так и для женщин. И что самое уникальное, бразильский способ эпиляции горячим воском считается самым безболезненным и самым быстрым. 

Секрет биоэпиляции COPA (Копа) состоит в использовании трех эндемичных ингредиентов. В ее состав входят: 

smola.jpg vosk.jpg marakuiya.jpg

Смола бразильской сосны


Натуральный воск


Масло маракуйи

100% натуральная природная смола для воска COPA добывается из бразильской сосны, позволяет добиться высокого сцепления воска COPA с поверхностью волос. Пчелиный и канделильский натуральные воски позволяют придать воску COPA необходимую эластичность, гарантируют мягкое удаление волос. Это масло жители Амазонии активно используют для заживления и укрепления кожи. Оно позволяют улучшить защитные функции кожи и купировать стресс от процедуры эпиляции.

Причем в производство воска Copa отправляются только плоды фрукта маракуйя, из которых добывается то самое дорогостоящее масло.


02copa.jpg

Технологию биоэпиляции выбирают еще и потому, что с ней легко выполнить фигурную эпиляцию. К примеру, сделать бикини-дизайн. С воском Копа эта процедура пройдет почти незаметно и не займет много времени.

И что самое главное, для процедуры бразильской эпиляции горячего воска нужно совсем немного. Он легко удаляет волосы с первого раза и долго остается пластичным.

Характеристики бразильской эпиляции COPA:

  • - Подходит для любой части тела,
  • - Идеальна для создания бикини-дизайна,
  • - Самая безболезненная эпиляция,
  • - Самая быстрая эпиляция,
  • - Самая экономичная по расходу материалов процедура,
  • - 100% удаление волос после первой аппликации воском,
  • - Воск долго сохраняет свои пластичные свойства,
  • - Не обжигает, имеет комфортную для тела температуру.

Благодаря деликатному удалению волос, после бразильской эпиляции их рост заметно ослабляется. И повторная процедура понадобится только через 3-4 недели.

03copa.jpg

Средства для бразильской эпиляции:

Гель для бразильской эпиляции COPA 1. Для начала процедуры необходимо подготовить кожу с помощью очищающего успокаивающего геля перед эпиляцией COPA. Этот гель не нужно смывать, он увлажнит зону эпиляции и послужит антисептиком для предстоящей процедуры, благодаря входящим в его состав пантенолу и экстракту барбадосского алоэ.
Пудра для бразильской эпиляции COPA 2. Для улучшения сцепления воска с кожей, удалим с нее влагу с помощью пудры COPA. Этот рассыпчатый минеральный порошок, в состав которого входят оксид цинка, диоксид титана и магний, впитает остатки влаги на коже.

На этом подготовка окончена, и можно браться за сам воск для бразильской эпиляции.

Воск для бразильской эпиляции COPA 3. Воск COPA низкой пластичности и напоминает пластилин. Особое соотношение природной смолы и двух видов воска – пчелиного и пальмового – создают низкую температуру плавления, комфортную для кожи и нанесения. Он мягко удаляет волосы и подходит для любых зон на теле, и особенно придется по душе тем, у кого низкий болевой порог. Такая пластичность и эффективность обеспечивает низкий расход продукта. Одной банки 400мл хватит на 8-10 процедур по эпиляции бикини.
Масло маракуйи для бразильской эпиляции COPA
4. Для завершения процедуры осталось применить масло маракуйи, богатое жирными кислотами, минералами, бета-каротином и флавоноидами, которые легко усваиваются кожей, повышают ее эластичность и защитную функцию. Масло быстро впитывается, не оставляет следов и не пачкает одежду.

В учебном центре Хитэк можно записаться на обучение бразильской эпиляции и освоить все этапы применения горячего воска COPA. Присоединяйтесь к профессионалам, выбирающим бразильскую эпиляцию!


Другие статьи

De-OX C evolution – новое открытие Витамина С!
Новинка! Аргановая серия Lakme