руб.
Корзина пуста

12 октября 2009

Приглашаем на InterCHARM 2009

Компания Хитэк принимает участие в выставке InterCHARM 2009, которая пройдёт в выставочном центре Crocus expo с 28 со 31 октября. Мы приглашаем Вас посетить наши выставочные стенды, где Вы сможете ознакомиться с ассортиментом парикмахерского оборудования, инструмента и косметики, а также получить подробную информацию о новинках. Для поднятия Вашего настроения мы будем осуществлять продажу парикмахерских инструментов по специальной сниженной цене и дарить Вам специальные сувениры от BaByliss, Moser и Mizutani!

На стенде №12В20 будут представлены парикмахерские инструменты и профессиональная косметика для волос LAKME. Все дни работы выставки на нашем стенде будут работать ведущие стилисты России и Европы. Они представят вниманию посетителей новейшие тенденции в парикмахерском искусстве и покажут некоторые особенности и хитрости работы парикмахерскими инструментами, представленными в ассортименте компании Хитэк. С графиком выступлений стилистов можно будет ознакомиться на нашем стенде.

На стендах оборудования для салонов красоты и СПА (№№13D16 и 13С16) Вашему вниманию будут представлены самые перспективные новинки от ведущих европейских производителей парикмахерского оборудования. На стенде №13С16 российская компания Имидж-Мастер представит свои новейшие модели мебели для салонов и парикмахерских. Так же на стенде №13С16 Вы сможете ознакомиться с профессиональными голландскими соляриями HAPRO, оборудованием для оснащения студий загара и профессиональной косметикой для загара Sunmaxx, Tunnymaxx и Hawaiiana.

Ждём Вас на наших стендах, будем рады встрече с Вами!


Другие новости

Открытие нового магазина «Хитэк» в Тюмени!
Невероятный бонус при покупке солярия.