руб.
Корзина пуста

22 октября 2009

Открытие нового магазина «Хитэк» в Тюмени!

В наших выставочных залах профессионалы индустрии красоты смогут подобрать парикмахерские инструменты на любой вкус от ведущих мировых производителей: парикмахерские фены Coif*In, BaByliss, Parlux, Gammapiu, профессиональные машинки Moser, Oster, Ga.Ma, плойки и утюжки для волос BaByliss, Ga.Ma, парикмахерские ножницы Tondeo (Золинген), Cerena (Золинген), Kiepe (Италия), Mizutani (Япония), Katachi (Тайвань), расчески и брашинги Hercules, Olivia Garden, Sibel, Tek, бигуди и прочие принадлежности.

Новый магазин «Хитэк» интересен и тем, кто любит и умеет ухаживать за собой: в залах магазина представлены товары ведущих мировых и российских брендов косметики для волос, лица и тела (всё для стойкого окрашивания волос, стайлинга и профессионального ухода и лечения волос, для маникюра и педикюра, парафинотерапии и депиляции). Только в наших магазинах «Хитэк» покупатели могут приобрести эксклюзивную профессиональную косметику LAKME (Испания) для ухода и лечения волос и кожи головы.

В нашем выставочном зале по адресу ул. Ленина 2а представлен широкий ассортимент итальянского оборудования для салонов красоты и парикмахерских любых ценовых категорий: MG BROSS, Pietranera, Karisma Beauty, AGV GROUP, Lemi BRUSAFERRI, AFMA, Ceriotty, GAMMA BROSS, METALLPLAST, NILO и ведущего российского производителя ИМИДЖ-МАСТЕР. Желающие оборудовать собственную студию загара откроют для себя мир высококачественных надёжных соляриев LUXURA от голландской компании HAPRO INTERNANIONAL и немецкой профессиональной косметики для загара TANNYMAXX и SUNMAXX.

Удобное месторасположение магазина, вежливый обслуживающий персонал, два просторных выставочных зала, открытый доступ к продукции, превосходное качество представленной продукции ведущих мировых производителей не оставят Вас равнодушным.

Добро пожаловать!


Другие новости

LAKME - бренд года
Приглашаем на InterCHARM 2009