руб.
Корзина пуста

28 августа 2017

Создатель Y.S.Park в Екатеринбурге – 11 сентября!

348bc3.jpg


Имя Y.S.Park в мире индустрии красоты знает даже новичок.
Один из самых знаменитых стилистов в мире, обладатель престижных британских премий в области парикмахерского искусства, создатель и автор собственного бренда первоклассных инструментов для мастеров – Ёнг Су Парк приезжает в Екатеринбург, чтобы провести встречу с мастерами и профессионалами салонов красоты в Хитэк.

11 сентября в 11:00
Учебный центр Высшей школы имиджа и стиля
ТЦ Успенский на ул. Вайнера, 5 этаж (из лифта направо).

Автор бренда Y.S.Park Professional – сам мистер Парк предстанет собственной персоной, чтобы рассказать о создании шедевров, принципах работы, красоте по-японски и профессионализме с большой буквы.

Основатель бренда в свои 60 лет обладает колоссальной энергетикой, с удовольствием раскрывает нюансы своего мастерства и знакомит с возможностями того самого функционального дизайна, благодаря которому его инструменты считаются одними из лучших в мире.

Главной задачей «Y.S.Park Professional» является создание самого удобного, быстрого и качественного инструмента, для регулярного использования стилистами, которые стремятся к вершинам парикмахерского искусства.

«Мы разрабатываем инструменты, которые могут использоваться при различной длине волос в балансе с формой, то есть с нанесёнными различными разметками. К ним относятся специальные устройства, которые никогда и никто не использовал, позволяющие измерять углы оттяжки и длину волос, и т.д.
Они разработаны для профессионалов индустрии красоты, чтобы им было удобно и комфортно работать с женщинами и мужчинами с любым типом волос».
(Y.S.Park)

Откройте для себя философию и методы Y.S.Park от самого создателя бренда.

Участие по предварительной записи (количество мест ограничено).
Запись по телефону: +79221703054 или у Вашего менеджера Хитэк.


Другие новости

Beauty Day в Хитэк Урал!
LONDON LOOK 2017 в Екатеринбурге